Магазин стройматериалов в Оренбурге «Металлоснаб»

Магазин стройматериалов в Оренбурге «Металлоснаб» предлагает широкий ассортимент металлоизделий, а также сопутствующих материалов для выполнения различных работ. Мы поставляем продукцию только высокого качества, а также осуществляем изготовление профилированных листов и металлочерепицы.

Содержание:

Магазин стройматериалов в Оренбурге «Металлоснаб»

О компании «Металлоснаб»

ООО «Металлоснаб» было образовано в 2002 году. С самого начала своей деятельности перед всеми сотрудниками компании была поставлена цель – создать максимально выгодные и продуктивные условия для сотрудничества как с корпоративными, так и с физическими клиентами. В качестве основного инструмента для достижения данной цели была взята профессиональная подготовка персонала и коммуникация с покупателями.

На сегодняшний день «Металлоснаб» является одним из передовых магазинов стройматериалов в Оренбурге. На протяжении более 15 лет нам удается прочно удерживать свои позиции на рынке и предоставлять услуги на самом высоком уровне. Все это было достигнуто благодаря тому, что мы всегда адаптируемся под запросы потребителей и стараемся максимально соответствовать их ожиданиям. За все время работы нам удалось разработать эффективную систему коммуникаций, оплаты и поставок, что существенно упростило сотрудничество с нами и способствовало более продуктивным сделкам.

Компания «Металлоснаб» постоянно развивается и расширяет ассортимент. С 2010 года мы запустили собственную производственную линию по изготовлению профлиста и металлочерепицы. Мощная техническая база и налаженная логистика позволяют нам осуществлять производство и выдачу готовой продукции уже в течение 30 минут после поступления оплаты.

Преимущества магазина стройматериалов в Оренбурге «Металлоснаб»

Наша торгово-производственная компания «Металлоснаб» уже успела заявить о себе, как о надежном и ответственном партнере. Обращаясь к нам, Вы получаете следующие преимущества:

  • Удобную оплату.
    Мы принимаем любые удобные для Вас способы оплаты – переводы через электронные кошельки, банковские платежные системы и наличный расчет. Наша торгово-производственная компания работает официально, поэтому готова к сотрудничеству как с юридическими, так и с физическими лицами.
  • Профессиональную консультацию.
    Обращаясь в магазин стройматериалов в Оренбурге «Металлоснаб», Вы всегда можете получить совет от специалиста в выборе подходящих изделий и материалов для реализации каких-либо видов работ.
  • Качественный продукт.
    Все товары, которые мы реализуем, комплектуются сертификатами качества и техническими документами, что является гарантией их полного соответствия всем нормам и требованиям, установленным для их сегмента продукции.
  • Оперативность.
    Налаженная логистика, наличие собственных складов и эффективная коммуникация с клиентами позволяет нам осуществлять отгрузку товара уже в течение 30 минут после получения оплаты.
  • Возможность выбора.
    Мы постоянно расширяем ассортимент продукции, которая представлена в каталоге, поэтому у нас Вы найдете всё необходимое. Кроме того, наши специалисты регулярно проводят мониторинг рынка, осуществляя закупку актуальных товаров.

Обращайтесь в магазин стройматериалов в Оренбурге «Металлоснаб» и получите качественную продукцию по доступной стоимости.

Обращайтесь в магазин стройматериалов в Оренбурге «Металлоснаб» и получите качественную продукцию по доступной стоимости.

Смотрите также:

Прайс металлобазы: что нужно знать потенциальному покупателю?

Запорная арматура в Оренбурге: широкий ассортимент в «Металлоснабе»

 г. Оренбург, ул.Монтажников, 23/5
8 (999) 333-47-80

Бесплатная консультация

Металлоснаб Контакты:
Адрес: ул. Монтажников, д. 23 г.Оренбург,
Телефон:8 (3532) 325-111, Электронная почта: metallosnab56@yandex.ru
Вверх