«Металлоснаб» - строительный магазин в Оренбурге с большим ассортиментом

«Металлоснаб» - это строительный магазин в Оренбурге, где вы найдете нужные товары для возведения своего дома. Большой ассортимент позволяет приобрести сразу в одном месте материалы для постройки различных конструкций. Кровля и стены, заборы и перегородки – в нашем магазине есть товары для самых различных целей. Кроме того, у нас есть недорогие материалы для обустройства придомовой территории. Качество нашей продукции не подлежит сомнениям, а цены являются одними из самых низких.

Содержание:

«Металлоснаб» - строительный магазин в Оренбурге с большим ассортиментом

Материалы для строительства

Очень большой выбор изделий металлопроката представлен в нашем строительном магазине, в Оренбурге немногие могут предложить такое разнообразие. Балки, швеллеры, профильные трубы требуются тем, кто возводит каркасные дома. Надежная арматура нужна строителям для укрепления бетонных конструкций – фундамент и стены.

После возведения стен, необходимо позаботиться о крыше дома. «Металлоснаб» предлагает для устройства кровли такие товары, как:

  • Профлист
  • Металлочерепица
  • Доборные кровельные элементы
  • Гидро-пароизоляция «С»

В нашем строительном магазине в Оренбурге представлен широкий выбор профнастила, который может использоваться не только для постройки крыши, но и для возведения заборов, перегородок, стеновых ограждений. Им обшиваются фасады некоторых коммерческих объектов.

В последнее время все больше наращивает темпы металлокаркасное строительство. Технология позволяет возводить здания различного назначения в течение короткого срока. Кроме того, в силу своих особенностей, такие объекты обходятся намного дешевле, чем построенные по традиционным технологиям.

Качественные и произведенные в соответствии с ГОСТом металлоизделия для каркасных домов можно купить в нашем строительном магазине; в Оренбурге «Металлоснаб» предлагает не только прокат, но и уже готовые конструкции. Наши возможности позволяют производить как небольшие объемы, так и крупные партии.

Благоустройство придомовой территории

Приведение в порядок прилегающей к дому территории требует немало труда. Частный участок, точно так же как и интерьеры жилого пространства, должен быть комфортным, красивым и удобным для отдыха. В первую очередь, необходимо обозначить его границы.

Чтобы оградить свой двор от незваных гостей, посетите наш строительный магазин в Оренбурге. У нас вы сможете приобрести профилированные листы для возведения добротного забора по очень доступной цене. Кроме того, у нас есть прокатные изделия, из которых можно сварить ограждения, а также качественный и недорогой штакетник.

Малые архитектурные формы используются практически на любых частных участках: и на дачах, и во дворах коттеджей. Они отлично вписываются в ландшафтный дизайн, украшают окружающее пространство и обладают высокой функциональностью. Для своего участка в «Металлоснабе» вы сможете приобрести:

Беседки в нашем строительном магазине в Оренбурге представлены в двух формах. Это классическая круглая, которая универсальна для многих стилей дизайна, и оригинальная беседка с шестью гранями. Трапециевидная форма выглядит необычно и внушительно.

О качелях мечтает, пожалуй, каждый домовладелец. Так же, как и скамейки, они относятся к садовой мебели – необходимому атрибуту для комфортного отдыха. У нас вы сможете приобрести качели деревянные, металлические, а также модели, декорированные коваными элементами.

Быть дизайнером, обустраивающим собственный двор, очень увлекательно. Создавайте для себя и своих близких комфортную среду для жизни вместе с нами. «Металлоснаб» - это строительный магазин в Оренбурге, где вы найдете товары для создания дома своей мечты.

 г. Оренбург, ул.Монтажников, 23/5
8 (999) 333-47-80

Бесплатная консультация

Металлоснаб Контакты:
Адрес: ул. Монтажников, д. 23 г.Оренбург,
Телефон:8 (3532) 325-111, Электронная почта: metallosnab56@yandex.ru
Вверх